Проблемы на работе. Как с этим быть?

Работаю в Skype с Катей. Девушка давно живет и работает в Европе. Кате нравится ее работа и за 1,5 года она научилась всем тонкостям на этой должности.В компании принято продвигаться на новый рубеж через год — через полтора. Катин же начальник не торопится дать ей повышение. Объясняя это тем, что считает ее не стрессоустойчивой.

Катя очень хочет повышения и считает себя достойной, чтобы перейти на более высокий уровень. Девушка знает, чтоона очень не уверенна в себе и это было с детства. Это обстоятельство сильно усугубляет сложившуюся ситуацию.

Я внимательно расспрашиваю Катю , слушаю. Мы анализируем ситуацию и в результате выходит все совсем — совсем наоборот! Катя-то как раз имеет большой запас прочности. Просто огромнейший! Она выдерживает и справляется с цейтнотом, который устраивает босс на каждом проекте.

Руководитель сам недавно поставлен на эту должность. И, каждый раз сам не справляясь и не успевая, ставит Катю в тяжелейшие условия. Но не смотря на все сложности, она прекрасно завершает все проекты и получает благодарность от клиентов. Катя сначала была удивлена этому открытию, потом возмущена и в итоге очень разозлилась.

Понимание этого обстоятельства дало Кате возможность быть уверенной в себе, и она стала свободней в общении с боссом. Несколько практик и упражнений углубили и закрепили достигнутый результат. Катя стала меняться на глазах: спина распрямилась, голос зазвучал громче, взгляд стал тверже. Пришла уверенность в себя, в силы, в результат.

Психолог онлайн:

Стоимость встречи онлайн – 7000 рублей . Продолжительность сессии 50 минут.

Ссылка на boosty.to для оплаты иностранных граждан и проживающих вне России граждан https://boosty.to/psihromova

Звоните мне или пишите в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38  – Татьяна

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

В офисе: по рабочим и выходным дням:
— стоимость одной индивидуальной встречи — 7500 рублей, продолжительность сессии 50 минут.
— стоимость одной консультации с парой в течении 1, 5 часа — 15000 рублей.

Звоните мне или пишите в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38  – Татьяна