Любовь к себе. Как полюбить себя?

Как любить себя? Сегодня мы стали очень часто задаваться этим вопросом.

Нас не научили любить себя, прислушиваться к себе, верить себе. Некоторые даже считают, что в этом есть что-то постыдное. Они восклицают: «Вы что!? Любить себя! Это же эгоизм, любить надо других! Вот настоящий смысл жизни!»

Недавно ко мне обратилась Ирина с просьбой помочь, так как она очень устала, отношения с мужем стремительно ухудшаются. Она была уверенна, что делает все правильно, но ощущала потерю интереса к жизни. Ирина рассказала, что много времени и денег она тратит на помощь и заботу о своих родственниках.

Свои потребности она откладывала. Муж обижался на жену, которая очень поздно приходила с работы, а в свободное время заботилась о родне. Руководство привычно наваливало на нее горы работы.  В результате терапии Ирина научилась думать о себе, чувствовать свои желания и потребности и старалась реализовывать их. Родственники не сразу и с большим трудом научились жить сами.

С работой было сложнее, она решила уволиться. Было много страхов, ведь сейчас кризис! Но как только она написала заявление об увольнении, ей посыпались предложения перейти на новую еще более интересную и высоко оплачиваемую  работу.

Постепенно она поверила в себя. Сегодня Ирина точно знает, чего хочет. Теперь она умеет заботиться о себе: ходит в кино и театр, на экскурсии и выставки, встречается с друзьями и родственниками, ездит на велосипеде, ходит на фитнес и к психологу,  заботиться о своей внешности и духовном росте. И что очень важно, в процессе изменений у Ирины стали улучшаться отношения с мужем и сейчас они чудесная пара.

Психолог онлайн:

Стоимость встречи онлайн – 7000 рублей . Продолжительность сессии 50 минут.

Ссылка на boosty.to для оплаты иностранных граждан и проживающих вне России граждан https://boosty.to/psihromova

Звоните мне или пишите в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38  – Татьяна

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

В офисе: по рабочим и выходным дням:
— стоимость одной индивидуальной встречи — 7500 рублей, продолжительность сессии 50 минут.
— стоимость одной консультации с парой в течении 1, 5 часа — 15000 рублей.

Звоните мне или пишите в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38  – Татьяна