Зачем идти на прием к психологу вдвоем?

Если вы пришли к психологу вдвоем, тогда вы начинаете развиваться в одном темпе, процессы изменения идут параллельно, и вы оба получаете поддержку специалиста. Это очень важная особенность работы. Данный формат работы я считаю самым эффективным!

Изменения в ваших отношениях будут развиваться максимально синхронно и вы будете целенаправленно двигаться навстречу друг другу.
Обычно, происходит так: отношения зашли в тупик, и тогда один из партнеров идет к психологу. В результате работы с психологом он начинает меняться, начинает пробовать новые способы общения в семье. Но изменения часто встречают сопротивление партнеру, и  отношения в таком случае меняются на много  медленнее.

В процессе работы, определяем ваши проблемы и сложности в общении. Вместе ищем  способы успешного взаимодействия в вашей паре. В фокусе нашего внимания будут особенности ваших отношений друг с другом. Когда я увижу вас в общении и то, что происходит между вами, я обязательно замечу много важных деталей про  то, как каждый из Вас строит общение и на что необходимо обратить особое внимание.

Тогда, как если один обращается к психологу, то видна только половина ситуации и не четко ясна специфика общения.Вы получите разъяснения того, что происходило и поддержку в сложных местах, а так же мы разберем  проблемы волнующие каждого из вас.

Хороший специалист знает: за то, что происходит в отношениях ответственны оба партнера. Нужно не исправлять друг друга, а учиться правильно говорить о своих желаниях супругу, договариваться и находить компромисс. Очень хороший результат достигается, когда изменения идут в одном направлении и не натыкаются на сопротивление, а наоборот поддерживаются друг другом.

Психолог онлайн:

Стоимость встречи онлайн – 7000 рублей . Продолжительность сессии 50 минут.

Ссылка на boosty.to для оплаты иностранных граждан и проживающих вне России граждан https://boosty.to/psihromova

Звоните мне или пишите в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38  – Татьяна

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

В офисе: по рабочим и выходным дням:
— стоимость одной индивидуальной встречи — 7500 рублей, продолжительность сессии 50 минут.
— стоимость одной консультации с парой в течении 1, 5 часа — 15000 рублей.

Звоните мне или пишите в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38  – Татьяна