«Я не интересная и другие точно лучше меня»

Я не интересная и другие точно лучше меня.
Так ответила Катя, когда я спросила, что она думает о своей внешности.

На мой взгляд ей приблизительно года 32. Стройная, привлекательная пепельная блондинка с мягким грустным и слегка испуганным взглядом, двигается грациозно, но немного резко. Мне приятно на нее смотреть и мне нравится звучание ее голоса.

Катя ответила: «Я слегка симпатичная, но я очень удивляюсь, когда вижу на себе заинтересованные взгляды мужчин. Удивляюсь: неужели я могу кому-то показаться привлекательной? И про себя говорю молодому человеку, это ты меня еще очень плохо рассмотрел. У меня, нос большой, губы маленькие и ноги короткие и кривые.»

Я продолжаю разговор: «Что о вас говорила мама? Что помните?»
По щекам Катерины катятся крупные слезы: » Мама говорила, что ни одно красивое платье мне не поможет и не скроет мое уродство. Она не разрешала мне краситься. А когда видела меня накрашенной — насмехалась.»
С такими грустными историями приходят в мой кабинет милые девушки, которые убеждены, что они не красивые и непривлекательные, и это всегда противоречит тому, что я вижу.

И у всех приблизительно одна история. Их женскую часть не поддерживали мамы, и это в лучшем случае. А в худшем мамы обзывали, унижали, не этично сравнивали и нечестно конкурировали.

И вырастают такие девочки в неуверенных девушек с комплексом неполноценности. Потом они горько расстраиваются, что нигде не чувствуют себя на своем месте, что мужчины выбирают подруг, начальники срываются и увольняют их в первую очередь.

Девушки, это можно изменить! Но это возможно только если вы этого желаете. Ответьте себе честно на вопрос: хочу ли я изменить свое отношение к себе? Если ответ – Да, тогда начните с чистки собственных убеждений. Если вы не знаете с чего начать, тогда обращайтесь к психологу.

Стоимость одной индивидуальной встречи онлайн – 3500 рублей.
Стоимость одной индивидуальной встречи оффлайн – 4000 рублей. Индивидуальная сессия длится 50 минут.

Стоимость одной консультации с парой — 6500 рублей в течении 1 часа 30 минут.

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

Звоните или пишите мне в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38 – Татьяна