Фильмы, которые повысят уверенность в себе

Да-да, к уверенности в себе нужно подходить комплексно, со всех граней твоей личности. Кому-то подойдёт выполнять физические упражнения, кому-то писать дневник успехов и планов, кому-то зайдёт больше тусоваться и общаться с людьми.

В этой статье я хочу рассказать тебе о 5-ти шедеврах кинематографии, посмотрев которые любая женщина почувствует себя моложе, красивее, могущественнее и увереннее в себе.

1. “Босиком по мостовой”.
Можно ли встретить более удивительную парочку, чем Ник и Лайла — хронический неудачник, аутсайдер и склонная к самоубийству, психически неуравновешенная девушка?

2. “Королева”.
Обожаемая Соединенным Королевством принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб утраты,  постигшей Великобританию.

3. “А я в душе танцую”.
Персонажи этого фильма — люди в инвалидных колясках. Но жизнелюбия у них побольше, чем у многих здоровых людей!

4. “Золотой век”.
Фильм-драма  о периоде правления английской королевы Елизаветы I во время англо-испанской войны, победе над Непобедимой армадой, а также о сложных взаимоотношениях королевы с искателем приключений сэром Уолтером Рэли. Фильм является продолжением фильма «Елизавета».

5. “Ешь, молись, люби”.
У Элизабет вроде бы было всё, о чём только может мечтать современная женщина — дом, карьера, муж, в конце концов. Но в один прекрасный день она понимает, что живёт совершенно не той жизнью, о какой мечтала.

Ну что ж, приятного просмотра, моя дорогая!

Если у тебя низкая самооценка , то я смогу тебе помочь!

Стоимость одной индивидуальной встречи онлайн – 3500 рублей.
Стоимость одной индивидуальной встречи оффлайн – 4000 рублей. Индивидуальная сессия длится 50 минут.

Стоимость одной консультации с парой — 6500 рублей в течении 1 часа 30 минут.

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

Звоните или пишите мне в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38 – Татьяна