Страх новой работы

Этот страх в той или иной мере знаком всем. Меньше всего этот страх испытывают владельцы своего давно функционирующего бизнеса. И у них страх противоположный: как бы не нанять неквалифицированного, неуживчивого и безответственного работника. ⠀

Эмоция страха, весьма непросто переживается. Идет серьезный выброс адреналина на мысли об изменении привычного образа жизни.
А ведь кто-то совсем не может ему противостоять, не уходит и держится десятилетиями за работу, где не ценят, мало платят и отжимают.

Поддашься страху и вот уже мысль о том, что вдруг вообще не найду работу становится невыносимой, а что имеем в итоге? Маленькую зарплату, которая дает возможность еле-еле сводить концы с концами, накапливающуюся усталость, за счет чего снижается уровень энергии?, и все более ограниченное количество желаний, стремительно падающую самооценку, которая потом и будет стопорить процесс поиска новой работы.

А дальше это приводит сначала к приступам плохого настроения, потом легкой депрессии и в итоге к хронической депрессии. И вот уже в таком состоянии к человеку приходит запоздалая мысль: все таки сменить работу или буду держаться из последних сил!
И действительно силы туда быстрее всего уйдут последние.⠀

Стоимость одной индивидуальной встречи онлайн – 3500 рублей.
Стоимость одной индивидуальной встречи оффлайн – 4000 рублей. Индивидуальная сессия длится 50 минут.

Стоимость одной консультации с парой — 6500 рублей в течении 1 часа 30 минут.

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

Звоните или пишите мне в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38 – Татьяна

кнопка