Как самооценка влияет на выбор партнера?

Сейчас все знают, что на выбор партнера влияют в первую очередь самооценка а также нереализованные потребности, и дальше уже менее значимые факторы. Как же именно влияет?

Когда ты была маленькая и тебе было года 3-4, ты быстрее всего ты мечтала о принце, на белом коне.
Потом тебе начали нравиться герои из книг, фильмов, любимые музыканты. Следующими обычно идут мальчишки сильно старшего возраста, и только уже потом ровесники.

С годами ты начала рассматривать и эмоциональность, чувствительность, включенность в твои проблемы избранника. Приблизительно такая история развития происходит с каждой девушкой. Вот ты оказываешься в приятельской компании, где есть молодые парни. Ты хочешь познакомиться и начинаешь незаметно рассматривать их одного за другим. Сейчас будет происходить выбор!

Взгляд переходит на привлекательного уверенного в себе молодого человека и ты понимаешь, что он привлек твое внимание. Ты украдкой внимательнее разглядываешь его и замечаешь его сильные мускулы под рубашкой, решительные движения и прислушиваешься к его меткому юмору. А дальше ты грустнеешь, вздыхаешь и говоришь себе: нет он слишком уж хорош для меня. Я не достойна быть с ним рядом. Я не достаточно хороша, умна, красива.

У меня много недостатков: недлинные ноги, кривой нос, есть лишний вес, недостаточное образование и еще много – много чего еще у тебя есть в запасе.

После такого внутреннего диалога, твой взгляд падает на паренька, который кажется тебе проще. Вот так ты сделала такой выбор. Ты отказала себе в хорошем выборе и остановилась на том, кого посчитала достойным тебя.

Самооценка влияет и на этот выбор тоже…Она и была решающим фактором !Сейчас у тебя есть отличная возможность начать работу над собой, которая направлена на улучшение самооценки, развитие хороших привычек для её поддержания и множество работающих методик для позитивного отношения к себе!

Стоимость одной индивидуальной встречи онлайн – 3500 рублей.
Стоимость одной индивидуальной встречи оффлайн – 4000 рублей. Индивидуальная сессия длится 50 минут.

Стоимость одной консультации с парой — 6500 рублей в течении 1 часа 30 минут.

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

Звоните или пишите мне в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38 – Татьяна