Испортились отношения? Что делать?

Я работаю с супружескими парами, где все время, скандалы, ссоры, конфликты, слезы, обиды. Ко мне приходят жены и мужья, у которых испортились отношения, и они разочаровались в своем избраннике и в семейной жизни. Они столкнулись с серьезными противоречиями между тем, на что они надеялись и ожидали от своих отношений, и с чем столкнулись на самом деле. На прием приходят пары, которые уже долгое время враждуют друг с другом. Каждый наполнен гневом, возмущением, разочарованием, обидой и горечью. Одни партнеры очень гибкие, готовы идти на компромисс и искренне желают улучшить отношения, другие требовательные, жесткие, и не желающие уступать, либо робкие и подавленные, страшащиеся сказать о своих желаниях.

Обращаются ко мне тогда, когда испортились отношения и дело заходит в тупик. Очень часто приходят с тем, чтобы например жене помогли изменить мужа и наоборот. В таких случаях приходят с многочисленными жалобами в надежде, что психолог найдет правого и виноватого. Пары рассказывают, что раньше их совместная жизнь была прекрасной, и они предполагали, что так будет всегда. Но прошло время, отношения испортились и разлад сильно затянулся. И партнеры не могут найти выход из  затянувшихся разногласий самостоятельно.

Я смогу вам помочь, если вы готовы разбираться в своих проблемах, учиться навыкам более эффективного улаживания конфликтов.

На первых встречах я внимательно изучаю историю отношений и возникшего конфликта, затем знакомлюсь с личными историями партнеров. Изучаю историю возникновения хронических негативных чувств для определения причин тупиков.

Предлагаю паре пройти психологические тесты. На встречах даю раздельные и совместные задания. Я подбираю для каждой пары свои техники работы.

Благодаря еженедельным сеансам, вы сможете разобраться в своих разногласиях и научитесь более эффективно улаживать ссоры. На наших встречах я дам возможность конфликту разрешиться, а отношениям развиваться дальше. Мы вместе найдем реальное решение конкретной семейной проблемы.

Испортились отношения? Что делать?

Стоимость одной индивидуальной встречи оффлайн – 4000 рублей. Индивидуальная сессия длится 50 минут.

Стоимость одной индивидуальной встречи онлайн – 3500 рублей.

Стоимость одной консультации с парой — 6500 рублей в течении 1 часа 30 минут.

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

Звоните или пишите мне в WhatsApp и мы договоримся о встрече:

+7 (916) 902-80-38 – Татьяна