Что такое женская энергия и где ее брать?

Ты возможно удивишься, но женщины по своей природе намного сохраннее, сильнее и жизнеспособнее мужчин.
Влияние женской энергии на все сферы твоей жизни нельзя переоценить.

Ясное дело, что «женская энергия» это метафора. Образ тех женских качеств, которые делают женщину либо более, либо менее успешной. Когда такие качества находятся у женщины в гармонии, она буквально светится и излучает энергию. И это может произойти с каждой, ведь каждая женщина может начать правильный для себя, счастливый, образ жизни.

С чего можно начать? Женщина в первую очередь реализует себя в отношениях. Опасно недооценивать такой вид отношений как дружба. Общение с подругами может как пополнять запасы энергии, так и быть черной энергетической дырой. Злые и завистливые подруги, зачастую ведущие пустые разговоры, мешают реализации твоих возможностей.

Для женщины важно общаться с такими подругами, которые смогут бескорыстно поддержать её.
Общаясь с другими женщинами, ты находишься в постоянном обмене энергии. Вот почему твое состояние напрямую зависит от тех женщин, что тебя окружают.

Энергия женской поддержки помогает осознать себя, свое тело, это как помощь матери, человека, который безусловно принимает нас и помогает идти по такой непростой дороге, как жизнь.

Посмотри на свое окружение! Общение с единомышленницами, с теми, кто готов помочь и позитивно мыслит, благоприятно отразиться на тебе. Не бойся освободить место для новых связей, новые подруги обязательно появятся, главное настрой!

Стоимость одной индивидуальной встречи онлайн – 3500 рублей.
Стоимость одной индивидуальной встречи оффлайн – 4000 рублей. Индивидуальная сессия длится 50 минут.

Стоимость одной консультации с парой — 6500 рублей в течении 1 часа 30 минут.

• м. Краснопресненская, Волков переулок, дом 4.

Звоните или пишите мне в WhatsApp и мы договоримся о встрече:
+7 (916) 902-80-38 – Татьяна